565.00 RUR

Robiton

EL-01

Розетка Таймер Robiton

Электронный таймер Robiton EL-01 позволит вам эффективно распоряжаться электроэнергией, а значит, экономить ваши деньги! Таймер предназначен для программного управления электро- бытовыми и электронагревательными приборами, светом, аудио-видео техникой, различными медицинскими приборами, садовым электрооборудованием, оборудованием для поддержания жизнедеятельности аквариумов и террариумов, создания эффекта присутствия хозяев в доме, управления приборами, работающими по ночам. Использование Robiton EL-01 позволяет экономить электроэнергию, не понижая уровень комфорта. Электронный таймер Robiton EL-01 - розеточный, можно установить как 24-часовую программу, так и программу на неделю. Электронный таймер Robiton EL-01 поможет создать "эффект присутствия", для этого предусмотрена функция произвольного включения от 10 до 31 минуты между 18:00 и 6:00 для защиты жилья от воров.

3901.00 RUR

Palisad

66198

Таймер Palisad Luxe 66198

В складывающейся ситуации срочного развития сельского хозяйства, людям, работающим в этой сфере или смежной, необходимы инструменты и устройства, способствующие развитию их отрасли и имеющие отличные качественные характеристики. Таймер полива от Palisad серии LUXE 66198, как раз является одним из таких устройств. Таймер электронного типа и отлично справляется с контролем отключения и включения поливочной системы, он имеет двенадцать программ, что даёт Вам возможность - настроить оптимальный режим работы таймера. С данным таймером Вы также сможете запрограммировать полив на несколько дней.

295.00 RUB

DEWAL

NTM11purple

Таймер

Яркий аксессуар для парикмахера-механический таймер. Его используют для учета времени, например, химической завивки или обычного окрашивания. Таймер не даст вам забыть, когда точно надо смывать краску во время окрашивания, маску для ухода за волосами или различные составы, используемые в салонах для процедур. Таймеры изготовлены из пластмассы с покрытием Soft Touch.Перед началом работы необходимо повернуть верхнюю крышечку по часовой стрелке на 360 градусов до отметки 0 (полный оборот), а далее необходимо сделать тоже самое, но в обратную сторону, т.е. повернуть верхнюю крышечку против часовой стрелки на 360 градусов до отметки 0. После этого устанавливаете необходимое время на таймере. Затем произойдет обратный отсчет установленного времени, и вы услышите звуковой сигнал.

Таймер KT-115 с магнитом 31149b025

Удобный бытовой электронный таймер Kromatech, отсчет времени (в обе стороны) от 0 до 99 минут и 59 секунд, повтор сигнала, большой экран. Таймер прекрасно подойдет для самых различных бытовых нужд (кулинария, прием лекарств, спортивные занятия и в любых других сферах, где нужно отслеживать четкие промежутки времени). Компактные размеры и небольшой вес делают эту модель таймера очень удобной в использовании и для ношения с собой. Электронный таймер работает от 1 стандартной AAA батарейки и поэтому легко может использоваться даже в местах, где недоступна электроэнергия.   Внимание! Товар представлен в ассортименте, выбор конкретного цвета не предусмотрен.

337.00 RUR

Kromatech

JS-118

Таймер Kromatech JS-118 с магнитом 31149b027

Маленький бытовой электронный таймер Kromatech, отсчет времени (в обе стороны) от 0 до 99 минут и 59 секунд, повтор сигнала, большой экран. Таймер прекрасно подойдет для самых различных бытовых нужд (кулинария, прием лекарств, спортивные занятия и в любых других сферах, где нужно отслеживать четкие промежутки времени). Компактные размеры и небольшой вес делают эту модель таймера очень удобной в использовании и для ношения с собой. Электронный таймер работает от 1 стандартной AAA батарейки и поэтому легко может использоваться даже в местах, где недоступна электроэнергия.   Внимание! Товар представлен в ассортименте, выбор конкретного цвета не предусмотрен.

440.00 RUR

Kromatech

31149w024

Таймер Kromatech 102-M 31149w024

Удобный бытовой электронный таймер Kromatech, отсчет времени (в обе стороны) от 0 до 24 часов 99 минут и 59 секунд, повтор сигнала, режим часов, большой экран. Таймер прекрасно подойдет для самых различных бытовых нужд (кулинария, прием лекарств, спортивные занятия и в любых других сферах, где нужно отслеживать четкие промежутки времени). Компактные размеры и небольшой вес делают эту модель таймера очень удобной в использовании и для ношения с собой. Электронный таймер работает от 1 стандартной AAA батарейки и поэтому легко может использоваться даже в местах, где недоступна электроэнергия. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Товар представлен в нескольких цветовых вариантах. Выбор цветового исполнения не предусмотрен.

Таймер Kromatech с магнитом 31149b026

Удобный бытовой сенсорный (тач скрин) электронный таймер Kromatech, отсчет времени (в обе стороны) от 0 до 99 минут и 59 секунд, повтор сигнала, большой экран. Таймер прекрасно подойдет для самых различных бытовых нужд (кулинария, прием лекарств, спортивные занятия и в любых других сферах, где нужно отслеживать четкие промежутки времени). Компактные размеры и небольшой вес делают эту модель таймера очень удобной в использовании и для ношения с собой. Электронный таймер работает от 2 стандартных AAA батареек и поэтому легко может использоваться даже в местах, где недоступна электроэнергия.

538.00 RUR

Kromatech

HX-101/103

Таймер электронный Kromatech HX-101/103

Удобный бытовой электронный таймер Kromatech HX-101/103, отсчет времени (в обе стороны) от 0 до 99 минут и 59 секунд, повтор сигнала, большой экран. Таймер прекрасно подойдет для самых различных бытовых нужд (кулинария, прием лекарств, спортивные занятия и в любых других сферах, где нужно отслеживать четкие промежутки времени). Компактные размеры и небольшой вес делают эту модель таймера очень удобной в использовании и для ношения с собой. Электронный таймер работает от 1 стандартной AAA батарейки и поэтому легко может использоваться даже в местах, где недоступна электроэнергия. Батарейка не включена в комплект поставки

4817.00 RUR

Palisad

66199

Таймер Palisad Luxe 66199

В складывающейся ситуации срочного развития сельского хозяйства, людям, работающим в этой сфере или смежной, необходимы инструменты и устройства, способствующие развитию их отрасли и имеющие отличные качественные характеристики. Таймер полива от Palisad серии LUXE 66199, как раз является одним из таких устройств. Таймер электронного типа и отлично справляется с контролем отключения и включения поливочной системы, он имеет возможность полива из двух независимых контуров и двенадцать программ, что даёт Вам возможность - настроить оптимальный режим работы таймера. С данным таймером Вы также сможете запрограммировать полив на несколько дней.

8109.00 RUR

GARDENA

C 2030 Duo Plus

Таймер Gardena MultiControl Duo 01874-29.000.00

Для облегчения и экономии времени при поливе растений собственноручно, можно задуматься о более автоматизированном орошении Вашего сада. В этом Вам поможет - таймер подачи воды от GARDENA модели MultiControl Duo 01874-29.000.00. Таймер крепится на водопроводный кран и служит для настроенного отключения используемой системы полива в двух участках сада. Вы можете задать продолжительность полива в интервале от одной минуты до четырёх часов, что очень удобно, и Вы также можете выбрать в функционале устройства до трёх поливочных циклов в день. Таймер имеет совместимость с датчиками дождя или влажности почвы. На дисплее устройства очень удобно устанавливать необходимые параметры, а структурированное отображение времени поливов не даст Вам запутаться в этих задачах.

1305.00 RUR

Fujimi

FJMC-C

Пульт ДУ Fujimi FJMC-C для Canon 1497

Проводной пульт дистанционного управления с таймером Fujimi FJMC-C для Canon 1497 для цифровых и плёночных DSLR камер. Пульт FUJIMI MC -series может быть использован для дистанционного TTL-замера и спуска затвора, а также как таймер - интервалометр. Дистанционный выключатель с функциями автоспуска, таймера длительной экспозиции, и установки счетчика кадров. Таймер можно установить в пределе от 1 секунды до 99 часов. Использование пульта FUJIMI MC -series помогает избежать сотрясения фотокамеры в момент спуска затвора. Незаменим при съёмке со штатива на длительных выдержках. Особенности ЖК-панель с подсветкой (DELAY) Задержка / Автоспуск Так же, как таймер на камере, дистанционный таймер позволяет установить задержку от 1 секунды до 99 часов, 99 минуты и 99 секунд. (INTVL) Интервал таймера Интервальный таймер может быть установлен на любой период времени до 100 часов. Например, если вы установите его на 10 минут , то таймер будет срабатывать через каждые 10 минут, пока не закончится плёнка или память, или не будет достигнут предел кадров. (LONG) BULB/Продолжительность экспозиции Это позволяет вам настраивать время экспозиции до 100 часов.

1599.00 RUR

Green Helper

GA-327

Таймер Green Helper GA-327

Программируемый электронный таймер GA-327 с соленоидным клапаном, ЖК-дисплеем и возможностью установки длительности полива от 5 секунд. Его можно использовать в системах туманообразования низкого давления или гидропонике.Так же к таймеру можно подключить датчик дождя.

2227.00 RUR

Palisad

66197

Таймер Palisad Luxe 66197

Таймер для полива Palisad LUXE 66197 изготовлен из прочного АБС-пластика. Легко устанавливается, прост в использовании, не требует батареек. Продолжительность полива — от пятнадцати минут до двух часов с шагом в пятнадцать минут. По истечении заданного времени таймер автоматически перекрывает подачу воды. Обеспечивает одновременное подключение двух водозаборных линий. Настройка каждой линии осуществляется по отдельности, что позволяет устанавливать разное время полива для каждой линии либо одну из линий не задействовать. Устройство оснащено фильтрующим элементом и адаптером-переходником с внутренней резьбой 3/4" для подключения к напорной магистрали

521.00 RUR

Kromatech

CPL-801

Таймер Kromatech CPL-801 White

Kromatech CPL-801 - это компактный и удобный бытовой таймер, который определенно пригодится в быту - благодаря системе отсчета 0 до 99 минут и 59 секунд, вы сможете без труда настроить определенные промежутки времени, через которые будет звучать сигнал оповещения, сообщающий, что установленное количество минут прошло. Модель прекрасно подойдет как для любителей творить разнообразные кулинарные шедевры, для тех, кто соблюдает график приема лекарств, для спортсменов и многих других. Малые размеры, легкий вес и оптимальная форма позволяют пользоваться данным прибором не только стационарно, но также брать таймер с собой в случае, если это необходимо.  Питание данной модели - всего лишь 1 элемент типа ААА, что делает его не только оптимальным для отсчета временных промежутков, но и экономичным.

154.00 RUR

Эврика

91066

Таймер для варки яиц Эврика / 94201

С кухонным таймером Эврика Для варки яиц 91066 вы не пропустите необходимую степень готовности яйца. Очень простое устройство делает его невероятно удобным в эксплуатации. Темнея от времени варки, таймер указывает, насколько сварились яйца: всмятку, в мешочек или вкрутую.

7382.00 RUR

Aquapulse

AP 4013

Таймер Aquapulse AP 4013

Каждый хотел бы оптимизировать по времени, частоте и интенсивности  полив своего участка, огорода, дачи и т. д. Компания "Аквапульс" решила эту проблему! Они предлагают 4-зоный электронный программируемый таймер - этот продукт ранее был возможен только в версии автоматического полива с высокой стоимостью и необходимостью установки только со специалистами в этой области. Теперь Вы самостоятельно можете один раз отрегулировать Ваши циклы полива необходимых участков независимо друг от друга, в необходимое время и необходимым количеством воды, и спокойно заниматься другими делами. ЭКО-СМАРТ-ТАЙМЕР возможно запрограммировать, как на гибкий график полива (до 6 дней), так и создать прерывистый цикл полива, который обеспечит время  адсорбции для почвы.